Анастасия Петелина

Интернет лжет

Интернет-зависимость. Стоит ли верить всему, что пишут во всемирной паутине. Как оградить себя от массового потока информации. Об этом поговорим в четверг вечером в программе «Открытый источник». Присоединяйтесь к разговору по телефону 419-252. Также оставляйте свои комментарии здесь. Программа начнется в 18.10.
P.S. А сколько времени вы, дорогие мои, проводите в Интернете? Каким сайтам доверяете, а какие в "черном" списке?

Твитануть

Коментарии:

28 марта 2012
Константин

Времени провожу не так много, как хотелось бы. Проще сказать, каким сайтам доверяю, потому что про те, которым не доверяю, не помню) Всему, что пишут, как и всему, что говорят, верить, конечно же, не надо. Вся нуждается в пруфлинках. Инфа 146%)

28 марта 2012
ДоБрЫх ДеЛ МаСтЕр

Времени, не засикал, когда как. Шипко по сайтам не лажу, в избранном только 11 сайтов, уже проверенных. "информационный один "вести фм". Если по незнакомым лажу, вижу банер, закрываю этот сайт сразу, и более на него не захожу.

29 марта 2012
ОВСЯНКА

Интернет - вещь полезная, если не злоупотреблять! Знать, что искать и уметь информацию "просеивать"! Хотя, лично для меня, основной источник - не всемирная паутина)) Но забавы ради всегда можно воспользоваться))

29 марта 2012
Денис

Не надо себя ограждать от массового потока информации. Информация в наше время это всё. Она очень быстро стареет, поэтому надо стараться получить её одним из первых. Зависимость от интернета не такая опасная вещь, как вы думаете. Есть конечно отдельные психи, которые с ума сходят, но большая часть людей умеет держать себя в руках.

29 марта 2012
Настя

Я раньше была зависима от инета,как только узнала о нём)а сейчас нет)я захожу только по делам(работе) или чтобы пообщятся с людьми)и то не каждый день)только по потребности)

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Анастасия Петелина
запомнить