Anton Nazarov

САЛЮТ ДРУЗЬЯ!!! the best of "МЕСТНЫЕ"

САЛЮТ ДРУЗЬЯ!!! 19-04 в программе "МЕСТНЫЕ" будут звучать лучшие трэки, которые ВЫ, дорогие наши музыканты, любезно предоставляете в нашу программу. Поэты стихи отчитали, музыканты отпели, и вот настало время выбрать лучших, подвести промежуточные итоги.


Но! Важно помнить что это не конец, поэтому по прежнему ждем ваши творения на apriori72@yandex.ru и на antonnazario@gmail.com


Так же вы можете в течение программы, вносить коррективы в плей-лист или если услышите знакомую Вам песню, можете в прямом эфире рассказать более подробно о её исполнителе или еще какую интересную информацию. а сделать это можно по следующим координатам


смс портал 5125 перед текстом АП и пробел
419-252 - телефон прямого эфира


ДО ВСТРЕЧИ В ЧЕТВЕРГ в 21-00

Твитануть

Коментарии:

18 апреля 2012
Паша

Включите CellarDoor

19 апреля 2012
ТЛТАркаша

Включите Разбудите Ленина!

19 апреля 2012
Настя

немножко о группе которую я отправила в местные)

19 апреля 2012
Настя

НАС НЕТ-одна из самых талантливых групп северной столицы.Группа состоит из трёх человек,Никита Стерх (вокал,гитара,клавиши,лирика,музыка),Саша Мамзелев (бас) и Николай Филиппов (Ударные).Группа образовалась в Санкт-Петербурге с 2011 году и не смотря на свою новизну и начало творчества они уже смогли завоевать кучу поклонников не только в Питере,но и в других городах.А вот сами участники говорят о себе так:"НАС НЕТ-это эмоции, сжатые в снежный комок, который врезается вам в голову и меняет сознание. Надолго."На сегодняшний день в репертуаре группы записано 10 песен и постепенно их число растёт. О также группа выпустила свой первый дебютный клип на песню "Кристина". На данный момент участники группы напишут саундтрек к сериалу "Стекло".

20 апреля 2012
ТЛТАркаша

Про "Нас нет" -- вот оно как, Михалыч! Из Питера групы стремятся попасть в передачу )) Дайте хоть послушать или скажите где? Про передачу -- не хватало названий звучавших групп... Может трек лист вывесить? А то как отметить понравившуюся -- "третья с начала или пятая с конца?" )

20 апреля 2012
Настя

Аркаша,просто мне эта группа очень нравится)вот я и подумана почему бы и нет)а вчера их в Местных не было.потом возможно будут)я у Антоши спрашу)

20 апреля 2012
Anton Nazarov

Хай Настя,что касаемо групп из Санкт-Петербурга, то мы все, наверно знаем массу хороших групп из этого прелестного городка, но тут суть кроется в название нашей передачи. Не вижу большого смысла ставить питерские команды т.к вектор нашего проекта направлен на развитие и популизм местной т.е Тюменской рок-н-ролл сцены. К тому же качество нашей музыки очень выросло за последнее время, но все же оставляет желать лучшего. Вариант изредка ставить группы из спб возможен, но крайне редко, если уж совсем Наши ничего не напишут.

20 апреля 2012
Anton Nazarov

скачивайте эфир http://www.divshare.com/download/17439375-26a много интересного

21 апреля 2012
Настя

Антоша я согласна)но что то наши оч долго пишут)

21 апреля 2012
Настя

Антоша,с тебя шоколадка)не забудь))

2 мая 2012
Anton Nazarov

Приходи на программу в четверг, будет шоколадка

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Anton Nazarov
запомнить