Смотрите подробности Проект Реконструкции Системы Отопления у нас.
Николай Павлов

Лариджани и Павлов ищут рецепт прогулки.

Хороший вечер, как и хорошее блюдо, требует подготовки. Тщательно всё продумать, подобрать нужные ингредиенты, продумать маршрут, придумать как всё это оригинально подать, ну и конечно чем приправить. На самом деле, прекрасно можно прогулятся и просто по улицам города. Но когда к прогулке готовишься заранее, стараясь сделать какой то невероятный запоминающийся вечер, причём желательно не привязывая его к какому нибудь празднику, получается событие которое приятно вспоминать вместе.
Давайте пофантазируем, ну или расскажем из личного опыта, каким образом можно сделать обычную прогулку необычной?




подключайтесь к разговору в прямом эфире в эту пятницу в 22:00
ваши Лариджани и Павлов.

Твитануть

Коментарии:

20 апреля 2012
Люба(та которой 14)))

Зачем что-то готовить?! Импровизация! Самый лучший вариант!))) Ведь когда просто бродишь с любимым человеком, всегда можно на что-нибудь наткнуться!))) Я так однажды со своим наткнулась на деньги))) Конечно это просто случайность, но зато я тогда съела долгожданную мороженку))) Особенно хорошо просто гулять со своей половинкой зимой, когда снег идет))) Тогда и придумывать не надо: Просто гуляете и ловите языком снег:) Чем не вариант? А для необычных прогулок существует только импровизация))))

20 апреля 2012
Настя

я вот тоже не вижу смысла что то планировать.а вдруг всё пойдёт не так как хотелось и всё накроется медным тазом.я как и Люба считаю что лучше импровизироват чем плонировать.

20 апреля 2012
Настя

ну а так то это дело каждого)

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Николай Павлов
запомнить