Николай Павлов

Что такое любовь?

Сегодня пятница, а значит рок-баллады. Но нет, сегодня мы даём Вам возможность послушать свои любимые песни и поразмышлять, подумать в течении недели над одним, действительно сложным вопросом... Что такое любовь?




Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.
Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным людям.
Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви.
Способность к любви у высших животных может проявляться в форме привязанности, сложных взаимоотношений социального типа внутри группы, но в полной мере она спорна и пока не подтверждена.
ист. Википедия.




А как Вы понимаете что влюбились, когда это происходит, что вы при этом чувствуете, и как можете отличить настоящую любовь от не настоящей... об этом и поговорим.... в следующую пятницу 18 мая в 22:00. Пишите ответы в комментариях, прочтём всё.


надеемся что Вы можете сказать




искренне Ваши Лариджани/Павлов.

danilevs

Любовь - это сказка, а через год коляска - говорили девочки в моём детстве.

11 мая 2012
Осётр

Любовь-это свобода, свобода-это жизнь.

13 мая 2012
Та самая Любовь(Ну почти))))

Для каждого своё понятие.... Лично для меня, это когда ты не можешь выкинуть из головы этого человека, когда хочется просто быть рядом с ним! Когда приятно даже если этот человек сделает самую малую безделушку, но тебе даже от этой безделушки хочется улыбаться! Ты просто забываешь обо всем на свете(ну либо путаешь). Такие ощущения в целом бывают, если человек не на шутку влюбился. И самое главное: Любовь не повторяется! Иногда она совпадает с первой симпатией(Так называемую "Первую любовь", а иногда нет... Лично пока что для мне сейчас кажется, что моя любовь еще не пришла ко мне(А так оно и есть. В 14 лет мало-кому повезет). И пока что я сама её просто не ищу. Но когда я сильно влюбилось у меня были такие симптомы, что я написала выше. И мне так кажется из-за того, что когда мы расстались, а летом я узнала, что тот парень умер(Точнее его убили) у меня была самая страшная истерика в мире. Сердце болело несколько дней. Мне было страшно засыпать и вообще жить дальше. А потом узнала, что еще один друг умер... Правда уже осенью, но я поняла, что даже если с ними была на любовь, то точно была самая сильная влюбленность....

13 мая 2012
Настя

Любовь...Я не могу объяснить эти чувства словами.Эти чувства для меня неповторимые,сказочные,такие чудесные!Для кого-то любовь-счастье которого ждали всю жизнь,а для кого-то муки и страдания от которых не могут избавиться..Любовь это когда ты краснеешь и дрожишь когда он смотрит на тебя, хочешь постоянно его видеть и чтоб и он тебя видел,всегда его ищешь и думаешь о нём ,хочешь чтоб и он думал о тебе и хочешь завоевать его сердце,чтоб и он любил тебя.

13 мая 2012
Настя

Летят года. Вращается планета. История: прогресс и войны, слава, кровь… И всё же остаётся без ответа: Вопрос: а что такое есть ЛЮБОВЬ...

13 мая 2012
Настя

Любовь заменяет полезные соки, Влюбляясь, порой, забываешь поесть, Ни с чем не сравнимы влюбленные токи, Прекрасней любви разве что-нибудь есть...

15 мая 2012
An_F

Мне кажется что любить - это принимать человека полностью, все плюсы и минусы, без поиска выгоды. как любят дети. наверное они любят самой чистой любовью. Еще любовь однозначно приносит только радость. Она не может быть односторонней и уничтожающей душу человека.

2 августа 2014
ヴィトン激安コピー

ヴィトン激安コピー身なり者の快適性を高めて、同時に両足のためにスポーツ中で緩衝を提供しました。大きい底の上の水の波紋の運用、スポーツシューズのつかんで性更に強くて<a href="http://www.ilvjp.com/">ヴィトン激安コピー</a>、nonmarkingノンワイヤーのゴムの大きい底、あなたに場内のモバイルで痕跡を残させません。今回の出した新型の中に更にサッカーファンの期待するサッカーファン版バッグクラシックを深く受けられて衣服のシリーズに戦いがあって。 ヴィトン激安コピーいバッグチームの家を切り盛りする花旦をその中に入れて、含みます:シカゴ・ブルズのロス<a href="http://www.ilvjp.com/shop-bag/">スーパーコピーバッグ</a>、ロサンゼルス・レイカーズのが侠客のコービー、マイアミ熱火チームのジェームズとボストン・セルティックスの隆を飛ぶのが多いです。一モデルごとに衣服に戦って皆チームの主な色調を維持してスーパーコピーバッグ、バッグとルイヴィトンのブランドLOGOは両側を左右して肩部の位置が間近なことに分布して。

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Николай Павлов
запомнить