Николай Павлов

Этого мы ждали 10 лет!!! В этот понедельник в КиноПробах...

Этого киноманы ждали так же как третью матрицу или человека пауака... Только не так долго. Фильм который посмотреть успели многие. Итак на пробу в этот понедельник фильм от режиссера Людей в черном 1997г. Барри Зонненфельда, фильм 2012 Люди в черном 3. Присоединяйтесь к обсуждению в 18:00 28 мая, высказывайтесь и делитесь мнением.

Твитануть

Коментарии:

28 мая 2012
Игорь Лукин

Делюсь. Каждый год к моему дню рождения выходят какие-то классные аттракционы кино-новинки: пираты, звездные войны и так далее. И в этом году вышло так же. Лвч - что от них ожидал, то и получил: юмор, уилла смита, бролина, горку червей-инопланетян и довольно неплохой сюжет (что немаловажно). Даже любимой фильм понравился, а она не любит фантастику в принципе. Так что советую всем сходить, но не советую ждать очень много - это же всё-таки третья часть :)

28 мая 2012
Анастасия Петелина

До вчерашнего вечера я даже и не думала идти на этот фильм, т.к. первые две части даже не смотрела. НО Уилл Смит в программе "прожекторперисхилтон" меня поразил :) особенно, когда он расстреливал Борисов. Вот жду теперь приглашения в кино. от кого-нибудь. когда-нибудь)

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Николай Павлов
запомнить