Анастасия Петелина

Защитим детей от вредной информации

Какие мультфильмы разрешат смотреть нашим детям? Кому помешали недетские песни в эфире радиостанций? Об этом и не только поговорим в четверг вечером. Присоединяйтесь к разговору по телефону 419-252. Программа "Открытый источник" начнется в 18.10. Также оставляйте свои комментарии здесь.


А вот и закон http://yarmalysh.ru/oficialno/zakon-o-zashhite-detej-ot-vrednoj-informacii/zakon-o-zashhite-detej-ot-informacii-prichinyayushhej-vred-ix-zdorovyu-i-razvitiyu


В гостях будет заместитель председателя Тюменского городского родительского комитета.

Твитануть

Коментарии:

6 сентября 2012
Жанна

Это не закон, а полнейший бред!!! Ну скажите, как можно не разрешать ребенку смотреть те, или иные мультфильмы. Если ему надо будет, то он в интернете найдет. А про радио так это вообще прикол. Ехала в маршрутке и там по радио перед новостями сказали, что программа предназначена для тех, кому есть 16. А новости-то кому навредили?! в СМИ и так полно запретов, давайте их лишим и самого ценного - песен!

6 сентября 2012
Аноним

Жанна: а Вы закон читали? Полностью? И не быстрой прокруткой, а вдумчиво? Или выводы свои делаете на основе той инфо, что прочитали в интернете? Или по первым инициативам реализации этого закона? И ещё вопрос: Вы считаете это нормально, что детство вашего ребёнка должно проходить под телеком /интернетом/радио?

7 сентября 2012
Privet iz Bahamas

Nastya, mne tyt rasskazali, chto vy temy stali interesnye podnymat'. Tak derjat', mat'))))))))))))

7 сентября 2012
Анастасия Петелина

Мой милый Ураз!!! Держим оборону, так сказать))) слушатели очень скучают по тебе, хоть и молчат об этом. Но я-то знаю)

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Анастасия Петелина
запомнить