http://v-lider.com/
Николай Павлов

"Доброе" утро со злой музыкой?

Итак, скажу честно, пока что только от двух людей слышал что им "тяжело" слушать утро на априори, точнее про тяжесть от одного, остальных вроде. всё устраивает... Понимаете, я тут сижу один, и мне никто не говорит что делать то, вот к кому как ни к Вам?!? Дак вот'с... расскажите, милые, не тяжело ушкам по утрам? Что хотите слушать (я о направлении в роке от миталла до поп рока, или может вы ваще хотите помирать в 9 утра под Машу и медведи с песней земля?!?!)? Может хотите о чём нибудь поговорить (предлагайте темы для обсуждения конечно же)? Может хотите заглянуть на утренний кофе? Да да! Это предложение) но о нём позже, пока же расскажите. как вам тяжёлая музыка по утрам? Пробуждает или наоборот раздражает?

Твитануть

Коментарии:

13 сентября 2012
Гость

Очень-очень тяжело. Утро надо с легкого начинать.

13 сентября 2012
Николай Павлов

С чего именно? и что тяжело? то что заказывают?) Чем хотите пробуждаться, уважаемый Гость?

13 сентября 2012
Игорь Лукин

Мне бы помогало что-нибудь вроде драмчика, дабстепа, хоть и не поклонник. Просто думаю, что 140 ударов и быстрее отлично пробуждают. Скриллекс, например. Ну или рок тогда уже - что-то вроде Фуфайтеров, Оффспринга, РХЧП и так далее.

13 сентября 2012
danilevs

Если у тебя Маша и медведи "Земля" ассоциируется со смертью, это твои проблемы. У меня, как и у многих, я уверен, она в первую очередь связана с фильмом Брат-2. Не надо ничего выдумывать. Есть плейлист, по которому надо работать. Единичные случаи заказа песен превратились в создание плейлиста в онлайне. Одни и те же заказы изо дня в день. Эйсидиси, систем оф э даун и т.д. Может вам все часы так составлять?

13 сентября 2012
Анастасия Петелина

Сначала я просила, но теперь требую. Каждое утро должна играть песня "Идите НА"!!! Под нее реально круто ехать на работу)

13 сентября 2012
DevlikamovaKV

Тяжело разобрать капчу у вас на сайте, а музыка утром наилегчайшая. Хочу еще тяжелее.))

13 сентября 2012
Денис

Muse сегодня с утра - было круто!

13 сентября 2012
тот кто всем надоел

плэйлист по утрам - анахрЕнизм, если "радио" живое и ищет отклик, то RJ сам определяет вектор тяжести или легкости, и задаёт направление эфира. Если за бОртом УГ, дождь и пакость то имеет смысл сплина привнести и т.п., а если солнечное и свежее утро - то всем дикие пляски. Да и работа по шаблону - рутина и задроцтво! Рамки эфира для утра - норм, но не иногда стоит разорвать пласт. Субъективное мнение и только

13 сентября 2012
слушатель

тяжелое -утро это гон. легкое позитивное - да, но не тяжелое. и главное чтоб не пессимистическое. то что некоторым нравится вагон добра, это не значит что все остальные его хотят слушать. лично я всегда убавляю эту хуету.

15 сентября 2012
DHR

идите слушать "Легкое утро" на Русское радио, там оно всегда "Легкое"

28 сентября 2012
Joe

Now we know who the snesible one is here. Great post!

29 сентября 2012
xkragmo

4ZNr2Z <a href="http://xsfwbiivtdwm.com/">xsfwbiivtdwm</a>

29 сентября 2012
ypjkdzczuxn

OzFFHF , [url=http://ugvspvonknes.com/]ugvspvonknes[/url], [link=http://zbrfqspdntdq.com/]zbrfqspdntdq[/link], http://uqufsfncinll.com/

1 октября 2012
paohsn

a05B7Y , [url=http://vqmquyutvmuy.com/]vqmquyutvmuy[/url], [link=http://vvoyqhvpkyyx.com/]vvoyqhvpkyyx[/link], http://lhayyooqutoz.com/

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Николай Павлов
запомнить