Анастасия Петелина

Программа "Пополам с депутатом"

В среду утром в гости на радио "Априори" придет депутат Тюменской городской Думы Алексей Александрович Пинигин. Поговорим об итогах работы народного избранника в текущем году. Что было обещано тюменцам и что сделано? Программа "Пополам с депутатом" начнется в десять часов десять минут. Присоединяйтесь к разговору по телефону 419-252. Также оставляйте свои комментарии, вопросы и предложения здесь.

Твитануть

Коментарии:

4 декабря 2012
Аноним

А где можно заранее ознакомиться с его списком обещаний?

4 декабря 2012
Анастасия Петелина

здесь только дневник http://duma.tyumen-city.ru/cgi-bin/dnevnik5.pl?action=cat&id=22

4 декабря 2012
Екатерина

Здравствуйте! Алексей Александрович, могли бы Вы дать какой-либо комментарий деятельности созыва городской Думы, который подходит к завершению. что в будущем считаете следует изменить?

4 декабря 2012
Андрей Семеныч

Планируете ли вы идти на выборы в Гордуму в 2013 году? если да, то от какой партии? и почему именно от нее?

5 декабря 2012
Слободчиков

Вопрос по развязке на Vонтажников. Исходя из информации в СМИ, развязка будет строиться в течение нескольких лет. С учётом роста количеств автомобилей и новостроек в данном районе дополнительные въезды в микрорайоны жизненно необходимы, иначе микрорайоны задохнутся к этому времени. Вопрос: почему нельзя максимально ускорить строительство объекта, как, например, было с развязкой на Московском кольце? Понятно, что там федеральная трасса, объект гос. важности. Но имеют ли право жители города стремиться к максимальному комфорту в рамках родного города с учётом того, что налоги платятся исправно?

5 декабря 2012
DiPol

Почему вчера в Восточном опять не было отопления? На Монтажников колотун в домах. Вам не кажется, что слишком чаты аварии на объектах ЖКХ для начала зимы? Как вы контролировали подготовку к зиме в своем округе, если сейчас авария на аварии? Чувствуете ли вы хотя бы толику ответственности за творящийся ад в системе ЖКХ? Почему не проводили мониторинг качества работ? Почему ваша активность в СМИ не соответствует реальной активности по работе с проблемами граждан? Почему активность в СМИ началась перед предстоящими выборами в Городскую Думу? Не собираетесь же вы, если конечно имеете совесть, повторно баллотироваться в депутаты.

5 декабря 2012
Анна Москвина

Хочу упомянуть несколько моментов по работе этого депутата в моем микрорайоне Восточный-2. 1. Это первый депутат в моей жизни (не очень общественно активной жизни замечу), которого я знаю в лицо и имела счастье общаться. И не потому что я его сильно искала, а потому что он реально достаточно активен в нашем мкр. и сам идёт к людям. 2. Он довольно существенно поспособствовал/прокурировал благоустройство двух очень жизненно необходимых крупных тротуаров в нашем районе. 3. В настоящий момент занимается вопросом благоустройства пруда и парка в нашем районе. В котором лично я как житель очень заинтересована и очень пристально наблюдаю за этой работой. Желаю Алексею Александровичу довести начатое до конца.

5 декабря 2012
Слободчиков

Ох, красавчик, хорошо плетёт. "Завтраки" уже приелись только.

16 декабря 2012
Yilmaz

Enlightening the world, one helpful atirlce at a time.

17 декабря 2012
kwtpfubv

hGuoBO <a href="http://psurhqjakfzx.com/">psurhqjakfzx</a>

18 декабря 2012
fyxqteoz

bQiPWz , [url=http://jbevrhhildcy.com/]jbevrhhildcy[/url], [link=http://tynsdfexbnsn.com/]tynsdfexbnsn[/link], http://jpbxyudznxjq.com/

19 декабря 2012
yghuli

DabCov <a href="http://fxfccvocoqka.com/">fxfccvocoqka</a>

Новый комментарий

А ведь зарегистрировавшись у нас ты получишь постоянный аккаунт со своим аватарой и контактной информацией!

Анастасия Петелина
запомнить